奈良県・みつえ青少年旅行村登山口〜登尾コース〜 不動滝ルート出会小屋〜八丁平分岐〜 三峰山〜(昼食)八丁平〜新道分岐コース〜 登山口P |
|
☆みつえ青少年旅行村登山口スタート8時37分〜滝コース出会小屋(休憩)10時30分〜 三峰山頂上11時40分(昼食休憩)12時37分八丁平12時40分〜 下山1時10分〜新道コース.旅行村3時10分着 |
☆<往路★R1から京奈和道を走りR24から西名阪自動車道、郡山〜針で降りR369みつえ青少年旅行村着> ☆<復路★みつえ青少年旅行村からR369からR368に入り上野で名阪道に乗り、壬生野で降りる県道49から 第二名神.甲南インターから京都東インターで帰宅> |